ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Влюблённость.Само
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Влюблённость.Само

Автор
Опубликовано: 1300 дней назад (24 сентября 2020)
Редактировалось: 1 раз — 14 апреля 2024
0
Голосов: 0
Политики и политологи, а также... как их?... ну, так, ещё очень круто звучит... а, политтехнологи... короче, на российском ТВ удивляются на президента Лукашенко. Почему он не выдвинет программы действий, так сказать, не заявит народу образ будущего? Ведь этого требует момент ситуации! Это снимает накал протестов в Беларуси!
А я удивляюсь на них. Самолюбование и завышенная самооценка, как обычно, их подвела в оценке ситуации. Зря, что ли, два президента - Лукашенко и Путин - больше четырёх часов общались на днях в Сочи? Глупее вас? Ни о чём не договорились?
Договорились о том, о чём публично не скажут. Это и есть "их" образ будущего. В чём он может состоять?
Поскольку президент Путин фактически президента Лукашенко спас от гибели, следовательно, они договорились на условиях президента Путина. А поскольку президент Путин проводит преимущественно политику крупной буржуазии (точнее, приближенного круга лиц) и крупной бюрократии (точнее, приближенного круга лиц), то и договориться с президентом Лукашенко он может только на условиях персональных интересов данных лиц.
А что их может интересовать в первую очередь? Да то же, что и такой же "круг лиц" на Западе. Экономика впереди. Захват собственности, в т.ч. ликвидация потенциальных конкурентов. Земля опять же. Как на Украине.
Поэтому, мне кажется, мы скоро услышим о российских "инвесторах" в Беларуси, от которых прежде президент Лукашенко государственные предприятия ограждал.
Всё будет тихо, не в глаза. Под зонтиком Союзного государства. Эти, как их?.. политтехнологи, некоторых из которых мы наблюдаем на ток-шоу по ТВ, обеспечат идеологическое прикрытие под лозунгом "образа будущего".
А суть одна. Приватизация.
Впрочем, не такие уж эти технологи наивные. Уже "работают".
1014 просмотров
Комментарии (1)
Сергей Пимчев # 25 сентября 2020 в 00:09 0
Впрочем, переоценил их.
Последние обсуждения на форуме
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.