ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Украинский ИГИЛ
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Украинский ИГИЛ

Автор
Опубликовано: 1955 дней назад (16 декабря 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 09:05
0
Голосов: 0
На Украине учреждена "собственная церковь". Как обычно, для наших великих политиков и политтехнологов - это сюрприз. Им остаётся только комментировать и обзываться. Да даже и проанализировать ситуацию не в состоянии. Нули.
Хотя куда всё ясно. Процессом управляют сектанты. А это значит, всё есть и будет не "по-идиотски", как клеймят наши трибуны, а рационально, жестоко, хитро и коварно.
И обязательно уже планируется следующая акция. На войну, может, они и не потянут (пока, по крайней мере, т.к. люди расчётливые), но очередную пакость для России - будьте уверены. Спонтанности не будет. Всё - по плану. Секретному, разумеется.
Церковные здания точно будут отбирать. Может, даже и не силой. Будут выдавливать. Выживать. Создавать невыносимые условия для православных. Никаике пикеты не помогут. Это смешно. Если их кто-то не напугает. Не буду говорить, как... Они, во всяком случае, на убийство идут легко. Они это продемонстрировали. Это делают не нормальные люди - это секта.
Украинские нацики - в их руках игрушка. До каких пор? Пока полностью не будут контролировать государство.
Итак, рядом с нами возникает сектантское государство - украинский ИГИЛ (как пишут в примечаниях: запрещена в России). В чём может быть их стратегия?
1. Они дальше обязательно будут укрепляться и применять всё больше политический террор против инакомыслящих.
2. Нагло и изощрённо обводить вокруг пальцев европейский истеблишмент, используя его ненависть к России, в чём они солидарны.
3. Опираться на США - такое же сектантское государство (известно, что там море всяких сект, откуда они и расползаются по миру). Украина будет сектантским филиалом США, их кулаком против Европы и против России.
4. Резко активизируется подрывная работа в России, используя базу в лице Украины. Подрывная работа будет нацелена на поддержку проамериканских сект, типа сайентологов. По некоторым высоким государственным назначениям в России людей из ранних 90-х уже видно, как план работает. Так что ожидаем всплеска сектанства в большой политике
5. Поставят цель (именно цель - что очень серьёзно) - расколоть главного духовного противника, Русскую православную церковь.
6. В школах (нашими родными сектантами) продолжится (поскольку это уже идёт) выдавливание воспитательной работы и унижение учительского корпуса, который также, с их точки зрения, может оказывать сопротивление.
7. Широчайшее использование Сети для всякого рода фейков и дискредитации честных людей, особенно лидеров.
8. В контексте всего сказанного, как вам "нравится" предложение давать российское гражданство всем гражданам Украины подряд, которые этого захотят, - в заявительном режиме? Захотел, написал заявку, получил. Ячейки автоматически будут здесь.
1160 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
сегодня в 15:31
Сергей Пимчев начинает тему «Мария Шукшина о школе: "Это саботаж"» на форуме «Общий форум»
вчера в 03:15
Сергей Пимчев начинает тему «Местный туризм. Метод легенд» на форуме «Общий форум»
17 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Упёртые против жлобов» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.