ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Проект "ПороЛенский"
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Проект "ПороЛенский"

Автор
Опубликовано: 1804 дня назад (20 апреля 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 13:55
0
Голосов: 0
Наш политический класс так и понял, что происходит на Украине. 2019-й год на календаре. Пять лет войны на Донбассе...
У меня предчувствие, что идёт гораздо более сложная Большая игра на Украине, чем это понимается в российских телестудиях.
Принято считать - в современной политологии, - что любая страна руководствуется национальными интересами, как человек - личными. Что так должно быть, что по-другому быть не может по определению. Однако, сколь угодно я видел в жизни, как человек поступает - вопреки своим личным интересам, во вред себе. Я не имею в виду - ради кого-то. Нет, просто так: он так понимает - хотя это и наносит ему вред, часто необратимый. И страны так же: может страна действовать вопреки своим коренным национальным интересам, особенно если страна - зависимая, причём не материально, а по аким-то иным связям.
Украина (руководство) - экономически зависима от России, но действует против России. Во вред себе - но под лозунгом, что это благо. И всё проходит.
Не зря один из руководителей Украины - Турчинов, "кровавый пастор". Я помню, как в 90-е, когда Россия была ослаблена, как агрессивно, жёстко нагло внедрялись секты в тело России. На самом высшем уровне - они организовывали предательство элиты - именно коренных национальных интересов страны. Вспомните Ельцина и его "команду". Вплоть до физического устранение неугодных, в т.ч. на местах. Так действуют секты. Так было. Люди - вы - для них просто хворост, дрова. Удобрение. За счёт жёсткой манипуляции сознанием.
Что-то мы быстро об этом забыли. Увидим снова, если ослабнем. Они здесь, тут, рядом, но пока - "спят". потому что ждут "своего момента". Они знают. И мы знаем тоже. А на Украине - мы видим, как действует секта. Из Украины сделали большую секту. Которая уже пустила щупальца и в Россию, в её сознание - на ТВ (а тут и не поняли - значит, секта эффективна).
Это почувствовал политолог Евгений Копатько (см. с 19-й мин.):
https://www.youtube.com/watch?v=3neK8CGy7t8
К сожалению, такие, как Калашников и иже с ним (облечённые властью), опять не дотумкали. Секта "завела" даже "профессиональных" политологов и политиков в России так, что они забыли, что они в России, а не на Украине.
Кто заплатит за нашу глупость?
Точнее, за вашу, господа.
Ваши санкции против Украины ниак не повлияют на общественное сознание на Украине. Нет, повлияют: там ещё больше вырастет градус агрессивности против России - вопреки её коренным национальным интересам.
Именно это секте - выгодно: поднять народ на "национально-освободительную" борьбу. Именно им нужно нагнетание психоза.
Разумеется, главарей проблемы жизни не коснутся: они не будут мёрзнуть в своих домах, не будут умирать от отсутствия лекарств, не будут голодать... Никак. Потому что именно в этом состоит их бизнес. Богатая Украина выбьет из-под их манипуляций почву. Они не дадут стать Украине богатой. Уж, они точно не пойдут против своих интересов.
... Говорят, Трамп в обиде на Порошенко. Трамп, может быть, и в обиде. Но не в обиде глобальные секты. А их центры находятся как раз в США, как стране, пронизанной сектантским сознанием. Кто такой Трамп? Есть хозяева и повыше.
Кстати, они большие любители и мастера работать на стадионах.
Что делать нам?
Извините, это вопрос не на мою зарплату.
1044 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
24 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Как называется?» на форуме «Общий форум»
20 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Политическую партию - потеряли и... не заметили» на форуме «Общий форум»
20 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Сайт МИД России как педагогический источник» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.