ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Предательство как инвестиция
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Предательство как инвестиция

Автор
Опубликовано: 1774 дня назад (12 июня 2019)
Редактировалось: 1 раз — 18 апреля 2024
0
Голосов: 0
Мавзолей по большим праздникам стыдливо закрывают разрисованной фанерой, но именно Ленин с партией большевиков фактически восстановил страну после Гражданской войны. 12 июня отмечается День России. Этот т.н. "праздник" введён Ельциным, который вместе с государственными преступниками из Минска и Киева великую страну развалили. Таковы факты. Возразить - нечего. Уточнение одно: сначала был День независимости России. Поскольку сие звучало полным абсурдом, слово "независимость" тихо убрали и получилось: презентабельно, патриотично.
Всё уже сказано много раз. Но специально для молодёжи повторю предельно просто, с позиции здравого смысла.
Представьте себе человека, у которого отрубили руки-ноги и сказали, что его день рождения теперь будет считаться в этот вот "новый" день. Вы скажете, что это нереально. Я соглашусь. По отношению к одному человеку - нереально. А по отношению к миллионам людей - именно что реально.
Вы не видели телевидения начала 90-х годов. На ваше счастье. Нынешнее - просто занятие в малышовой группе по сравнению с тем. Столько грязи и вранья было вылито (заметьте, при отсутствии Интернета) на наши головы, сколько не было за всю историю человечества. Между прочим, бойцы информационного фронта той поры до сих пор заправляют на ТВ, только теперь они "патриоты". Хочу спросить об их "идейной" эволюции: дальше вы по частям будете продаваться? Короче, друзья, в 1991 и последующих годах мы воочию увидели всю возможную глубину предательства нации. Именно из-за предательства пала в 1917 г. Российская империя. В 1991 г. были уже другие предатели. А те, кто был в 1991 г., очень влиятельны и посейчас. Они правят и говорят, говорят... Смотрите им в глаза - вы их узнаете. Предательство для них - не нравственная категория, но - метод политической борьбы. Что это значит? Для нас это значит только одно. Если мы не способны на предательство, эти персоналии и группы лиц сделают это не раз, как писал Ленин, там и тогда, где и когда им это станет выгодно. И делают это уже даже в безобидной, в общем, ситуации - в условиях санкций. Они начинают сдавать человека, который всё сделал, чтобы их 25 лет "не трогали". Более того, давал им красиво зарабатывать миллиарды. Вы поняли, о ком я? Пошло пока по мелочи.
Но предательство - это инвестиция (с их точки зрения). Большое предательство - большая инвестиция. Ожидаем игры по-крупному.
Знать и понимать это - уже большое дело.
А 12 июня сходите, погуляйте. Пообщайтесь.
10198 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
17 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Упёртые против жлобов» на форуме «Общий форум»
16 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Так будет на Украине, Прибалтике и Восточной Европе» на форуме «Общий форум»
16 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Идеи для местного туризма» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.