ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Письмо в передачу
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Письмо в передачу

Автор
Опубликовано: 2718 дней назад (15 ноября 2016)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 20:25
0
Голосов: 0
Почему-то это письмо пришло ко мне, хотя я не являюсь ведущим популярных ток-шоу. Более того, меня самого на них не приглашают. Но Интернет - как космос. Брось в него камень, куда-нибудь попадёшь. Это безобидное письмо телезрителя (точнее, телезрительницы) я всё-таки решил опубликовать. Итак:
"Дорогая передача!
Постоянно смотрю твои темы. Очень они для нас, пенсионеров, актуальные, то есть злободневные. Особенно интересно в последнее время было узнавать про нового американского лидера президента Трампа и его европейский "курятник". У нас, кстати, цена на курицу в магазине не выросла. Колбаса - очень-очень дорогая, и сосиски, особенно такие, которые по ГОСТу. Но не об том речь.
Правильно умные люди говорят: и у Владимира Рудольфовича Соловьёва, и у Романа, и в "60 минут". Правда, всё чаще об одном и том же, но нам это и надо. Послушаешь три раза и хоть сами в студию. Чего мы, бабки, на улице косточки впустую перемываем? Мы можем и на передаче. Вон, бурановские бабушки, как отжигали! И с Марфой Петровной зажгём на передаче! Немного потренируемся. Вон, гости на передаче - который год тренируются. Да и притомились они, родимые. Владимир Вольфович почти каждую ночь Родину прям отстаивает, готов броситься на клеветников России, если бы они тут рядом оказались. А ведь ему с утра на работу, в Думу думать.
А вот Борис Борисович - какой либерал, какой либерал! Его не выбирают в депутаты, а он всё равно за народное счастье стоит горой!
А другой Борисович... Сергей, Сергей! Он ещё в 90-е годы, в революцию, мэром нашей Москвы хотел стать. Не поняли его, не поняли. В Польшу уехал от огорчения. В эмиграции пережил личную трагедию. Но осилил, осилил обстоятельства, снова борется, не устаёт!
А Майкл Бом - просто красавец! Никто его не знал раньше! А какое золото! Народные наши поговорки знает, так и сыплет, так и сыплет. И всё к месту, всё к месту. Он на своём месте уже который год.
Там ещё есть ораторы. Их все знают, не буду перечислять, хотя много места не займёт. Но они же не меняются, у некоторых, кажется, борода подросла.
И по всем - по всем вопросам они специалисты. Не надо больше никого. Есть пул для всех передач. Узнаю их всех как родных. За всю Россию отдуваются, бедненькие!
Ну, ладно, заболталась я. Скоро уж ваша передача. Пойду.
Потом ещё напишу.
До свидания!".
1605 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
сегодня в 14:36
Сергей Пимчев начинает тему «Раньше Россия держалась на Ивановых» на форуме «Общий форум»
23 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «2 х 2 равно читыри» на форуме «Общий форум»
23 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Кругом сыро! Причём тут политика?» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.