ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Охота на короля
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Охота на короля

Автор
Опубликовано: 1911 дней назад ( 1 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2024
0
Голосов: 0
Пишут о Сечине - подразумевают Путина. Говорят о Миллере - подразумевают Путина... Сначала у Сечина, теперь у Миллера выявились квартиры стоимостью плюс-минус миллиард. По ТВ об этом не скажут, хотя, например, Соловьёв буквально вчера ретиво, как юный пионер, выступал за справедливость.
Но дело не в этом. Деньги заработаны законно: имея миллион рублей в день, можно при жизни скопить миллиард и купить вообще всё, что только можно представить в России.
Президенту Путину публично и неоднократно ставили это "на вид", т.е. что такие вещи не вписываются в "российский стандарт". Он отвечал не очень убедительно (но юридически законно) - с моральной точки зрения. Но ситуация не менялась. Прямо "меншиковы"! Но и не в этом дело.
На мой взгляд, дело в том, что давно уже идёт "Охота на короля" - за самим Путиным. Любая охота идёт не вообще, а с опорой на слабые места. И "друзья Путина" - самое слабое место.
Через месяц или через год мистер Навальный организует законный митинг, куда придут все западные СМИ. И на этом митинге Навальный объявит, что Президентом России будет - он, потому что Путин со своими друзьями... Придумают какое-нить броское слово - знакомое из истории, например, "бироновщина" или назовут Путина - "РасПутиным". И его поддержит всё "передовое человечество".
В нарушениях закона никто не будет никого обвинять. Будет всё просто: не соответствуют морально. Будут песни о нравственности, о долге, о справедливости... И народ - народ будет вынужден молча соглашаться, потому что это будет - правдой. Кощеево сердце - здесь. И используют его самым циничным образом. И придут в Россию опять - американцы, а патриоты будут опять толпиться на площадях в бессильном протесте. А те, кто сегодня самый большой патриот ( типа господина... господина... господина...), завтра будут лизать подошвы Навальному, Собчак и Ко. Предателей будет много - к гадалке не ходи. Их уже сейчас видно: кто громче всех патриот?
Как было в Чили и теперь раскручивается в Венесуэле.
Идёт охота не на волков. Волки ведут охоту - на короля.
А квартира за миллиард - это смешно, когда ставка - всё будущее человечества.
Господин Миллер и господин Сечин, отдайте это под дом пионеров. Хотя шах королю уже давно сделан...
Когда начнётся - кто пойдёт за вас на улицы?
1239 просмотров
Комментарии (1)
Сергей Пимчев # 3 февраля 2019 в 18:18 0
... Ещё у Шувалова, помните, 10 элитных квартир на Котельнической (набережной, а не у метро Котельники) обнаружилось. Законных...
Последние обсуждения на форуме
сегодня в 00:47
Сергей Пимчев начинает тему «Путин как буржуазный мыслитель» на форуме «Общий форум»
вчера в 14:36
Сергей Пимчев начинает тему «Раньше Россия держалась на Ивановых» на форуме «Общий форум»
23 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «2 х 2 равно читыри» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.