ГлавнаяНовостиТеатральная весна - 2016 в Красногорске
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Театральная весна - 2016 в Красногорске

9 марта 2016 - Сергей Пимчев
Театральная весна - 2016 в Красногорске
Дворец культуры "Подмосковье" — одна из лучших театральных и концертных площадок Московской области. "Все "звёзды" в гости к нам!" — так можно сказать об этом культурном центре, расположенном в Красногорске (кто не знает, в этом городе располагается правительство Московской области). В какое бы время не проходить или проезжать мимо, фасад Дворца культуры пестрит афишами самых известных и титулованных артистов и творческих коллективов. Они облюбовали его за современный концертный зал, но, прежде всего, я думаю, за любознательную и благодарную аудиторию, дружеское отношение. Кроме того, можно сказать, что Красногорск находится буквально в шаговой доступности от МКАД, по соседству с московским районом Митино. Из Митино в Красногорск можно прямо доехать на автобусе или маршрутке за 10-15 мин. — непосредственно ко Дворцу культуры. От м. Тушинская автобус довезёт за 30-40 минут. Соответственно, сюда удобно приехать и с обратной стороны — населённых пунктов Волоколамского шоссе и Новой Риги.
Теперь, когда с транспортной доступностью разобрались, скажем о главном. Начиная с ближайшей субботы 12 марта и далее — каждые выходные, во Дворце культуры "Подмосковье" пройдёт традиционный ежегодный фестиваль-конкурс школьных театров Красногорского района. На сайте опубликована афиша:
http://dkpodmoskovie.ru/afishas/spektakli
Посещение спектаклей: бесплатно.
"Театральная весна" обычно собирает аншлаги, потому что авторы, в первую очередь, серьёзно подходят к репертуару, где есть всегда модная классика. Но есть и эксперименты. Кроме того, поскольку это конкурс, авторы и режиссёры стремятся удивить жюри и публику игровыми находками и выразительной игрой молодых артистов, чьи друзья в это время находятся в зале.
На "Театральной весне" вы надолго получите эмоциональный заряд, а также восстановите в памяти героев и сюжеты мировой классики. Но есть ещё более важная вещь: вы посмотрите и обсудите спектакли со своими детьми. Развивайте в них любознательность и благодарность, укрепите семейную дружбу!
 

Похожие статьи:

НовостиКак растут города

Cui prodest? Педагогическая политологияИ снова про вас... Жертвам дистанционного обучения

НовостиНа «Алых парусах» - по музыкальным волнам памяти

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
24 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Как называется?» на форуме «Общий форум»
20 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Политическую партию - потеряли и... не заметили» на форуме «Общий форум»
20 марта 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Сайт МИД России как педагогический источник» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.