ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Проект "ПороЛенский"
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Проект "ПороЛенский"

Автор
Опубликовано: 1833 дня назад (20 апреля 2019)
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 07:12
0
Голосов: 0
Наш политический класс так и понял, что происходит на Украине. 2019-й год на календаре. Пять лет войны на Донбассе...
У меня предчувствие, что идёт гораздо более сложная Большая игра на Украине, чем это понимается в российских телестудиях.
Принято считать - в современной политологии, - что любая страна руководствуется национальными интересами, как человек - личными. Что так должно быть, что по-другому быть не может по определению. Однако, сколь угодно я видел в жизни, как человек поступает - вопреки своим личным интересам, во вред себе. Я не имею в виду - ради кого-то. Нет, просто так: он так понимает - хотя это и наносит ему вред, часто необратимый. И страны так же: может страна действовать вопреки своим коренным национальным интересам, особенно если страна - зависимая, причём не материально, а по аким-то иным связям.
Украина (руководство) - экономически зависима от России, но действует против России. Во вред себе - но под лозунгом, что это благо. И всё проходит.
Не зря один из руководителей Украины - Турчинов, "кровавый пастор". Я помню, как в 90-е, когда Россия была ослаблена, как агрессивно, жёстко нагло внедрялись секты в тело России. На самом высшем уровне - они организовывали предательство элиты - именно коренных национальных интересов страны. Вспомните Ельцина и его "команду". Вплоть до физического устранение неугодных, в т.ч. на местах. Так действуют секты. Так было. Люди - вы - для них просто хворост, дрова. Удобрение. За счёт жёсткой манипуляции сознанием.
Что-то мы быстро об этом забыли. Увидим снова, если ослабнем. Они здесь, тут, рядом, но пока - "спят". потому что ждут "своего момента". Они знают. И мы знаем тоже. А на Украине - мы видим, как действует секта. Из Украины сделали большую секту. Которая уже пустила щупальца и в Россию, в её сознание - на ТВ (а тут и не поняли - значит, секта эффективна).
Это почувствовал политолог Евгений Копатько (см. с 19-й мин.):
https://www.youtube.com/watch?v=3neK8CGy7t8
К сожалению, такие, как Калашников и иже с ним (облечённые властью), опять не дотумкали. Секта "завела" даже "профессиональных" политологов и политиков в России так, что они забыли, что они в России, а не на Украине.
Кто заплатит за нашу глупость?
Точнее, за вашу, господа.
Ваши санкции против Украины ниак не повлияют на общественное сознание на Украине. Нет, повлияют: там ещё больше вырастет градус агрессивности против России - вопреки её коренным национальным интересам.
Именно это секте - выгодно: поднять народ на "национально-освободительную" борьбу. Именно им нужно нагнетание психоза.
Разумеется, главарей проблемы жизни не коснутся: они не будут мёрзнуть в своих домах, не будут умирать от отсутствия лекарств, не будут голодать... Никак. Потому что именно в этом состоит их бизнес. Богатая Украина выбьет из-под их манипуляций почву. Они не дадут стать Украине богатой. Уж, они точно не пойдут против своих интересов.
... Говорят, Трамп в обиде на Порошенко. Трамп, может быть, и в обиде. Но не в обиде глобальные секты. А их центры находятся как раз в США, как стране, пронизанной сектантским сознанием. Кто такой Трамп? Есть хозяева и повыше.
Кстати, они большие любители и мастера работать на стадионах.
Что делать нам?
Извините, это вопрос не на мою зарплату.
1057 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
сегодня в 00:47
Сергей Пимчев начинает тему «Путин как буржуазный мыслитель» на форуме «Общий форум»
вчера в 14:36
Сергей Пимчев начинает тему «Раньше Россия держалась на Ивановых» на форуме «Общий форум»
23 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «2 х 2 равно читыри» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.