ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Поджоги в Москве
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Поджоги в Москве

Автор
Опубликовано: 2076 дней назад (21 августа 2018)
0
Голосов: 0
Недавно случился пожар в доме Тургенева, точнее, его матушки, на Остоженке. Всё бы ничего, если не считать, что на Остоженке - самая дорогая московская земля, а дом аккурат стоит в конце улицы в двух шагах от метро Парк культуры, в 100 метрах от Москва-реки. Матушка великого писателя знала, где жить, и могла себе позволить.
Однако, пожары в Москве на дорогих участках московской земли - это не традиции москвичей 1812 г. Это делают... Кто делает, не известно, поскольку ни по одному значительному факту истинная картина публично не разъяснена.
Лет 15 назад прямо под Новый год сгорела кровля Манежа. Виноват, понятно, пьяный сторож? Неужели можно поверить в то, что здание загорелось просто так, без внешнего вмешательства? Так что же это было? Неизвестно.
Не пожар, но - обошлось без пожара. На другой стороне площади ещё раньше разобрали (= просто уничтожили) памятник архитектуры гостиницу "Москва". Сейчас стоит её муляж. Он и называется по-другому. Зачем это? Кто это сделал? Кто за этим стоял? Если считать, что без первых лиц города такие проделки невозможны, то мэром Москвы был известный авантюрист по фамилии Лужков, а его заместителем по строительному комплексу маститый Ресин, который и посейчас заседает в Совете Федерации и "разруливает" вопросы. Спросят с них когда-нибудь? Ведь до сих пор полный молчок.
Недалеко от моего дома на Рабочем посёлке спалился огромный Дом пионеров. Сам? Или "помогли"? Прямых фактов нет, зато есть косвенные: практически мгновенно на его месте за полгода возведён дом-свечка. Внешне похоже на спецоперацию.
Так что с домом Тургенева?
1080 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние обсуждения на форуме
вчера в 00:47
Сергей Пимчев начинает тему «Путин как буржуазный мыслитель» на форуме «Общий форум»
25 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Раньше Россия держалась на Ивановых» на форуме «Общий форум»
23 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «2 х 2 равно читыри» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.