ГлавнаяБлогиЗа царя в голове!Охота на короля
Разделы статей

           Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах педагогического портала "Куна"!
Педагогический портал призван объединить педагогическое сообщество, обеспечить обмен мнениями и дать возможность заявить о себе каждому педагогу.
После регистрации Вам станут доступны все функции сайта: Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

 

Охота на короля

Автор
Опубликовано: 1905 дней назад ( 1 февраля 2019)
Редактировалось: 1 раз — 18 апреля 2024
0
Голосов: 0
Пишут о Сечине - подразумевают Путина. Говорят о Миллере - подразумевают Путина... Сначала у Сечина, теперь у Миллера выявились квартиры стоимостью плюс-минус миллиард. По ТВ об этом не скажут, хотя, например, Соловьёв буквально вчера ретиво, как юный пионер, выступал за справедливость.
Но дело не в этом. Деньги заработаны законно: имея миллион рублей в день, можно при жизни скопить миллиард и купить вообще всё, что только можно представить в России.
Президенту Путину публично и неоднократно ставили это "на вид", т.е. что такие вещи не вписываются в "российский стандарт". Он отвечал не очень убедительно (но юридически законно) - с моральной точки зрения. Но ситуация не менялась. Прямо "меншиковы"! Но и не в этом дело.
На мой взгляд, дело в том, что давно уже идёт "Охота на короля" - за самим Путиным. Любая охота идёт не вообще, а с опорой на слабые места. И "друзья Путина" - самое слабое место.
Через месяц или через год мистер Навальный организует законный митинг, куда придут все западные СМИ. И на этом митинге Навальный объявит, что Президентом России будет - он, потому что Путин со своими друзьями... Придумают какое-нить броское слово - знакомое из истории, например, "бироновщина" или назовут Путина - "РасПутиным". И его поддержит всё "передовое человечество".
В нарушениях закона никто не будет никого обвинять. Будет всё просто: не соответствуют морально. Будут песни о нравственности, о долге, о справедливости... И народ - народ будет вынужден молча соглашаться, потому что это будет - правдой. Кощеево сердце - здесь. И используют его самым циничным образом. И придут в Россию опять - американцы, а патриоты будут опять толпиться на площадях в бессильном протесте. А те, кто сегодня самый большой патриот ( типа господина... господина... господина...), завтра будут лизать подошвы Навальному, Собчак и Ко. Предателей будет много - к гадалке не ходи. Их уже сейчас видно: кто громче всех патриот?
Как было в Чили и теперь раскручивается в Венесуэле.
Идёт охота не на волков. Волки ведут охоту - на короля.
А квартира за миллиард - это смешно, когда ставка - всё будущее человечества.
Господин Миллер и господин Сечин, отдайте это под дом пионеров. Хотя шах королю уже давно сделан...
Когда начнётся - кто пойдёт за вас на улицы?
1236 просмотров
Комментарии (1)
Сергей Пимчев # 3 февраля 2019 в 18:18 0
... Ещё у Шувалова, помните, 10 элитных квартир на Котельнической (набережной, а не у метро Котельники) обнаружилось. Законных...
Последние обсуждения на форуме
17 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Упёртые против жлобов» на форуме «Общий форум»
16 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Так будет на Украине, Прибалтике и Восточной Европе» на форуме «Общий форум»
16 апреля 2024
Сергей Пимчев начинает тему «Идеи для местного туризма» на форуме «Общий форум»
Последние вопросы FAQ
Неизвестный человек спрашивает: "Добрый день, подскажите, если не сложно , где лучше обучиться или найти информацию по системному...
  19 декабря 2016Подробнее...
Павел Кац спрашивает: "Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович! Я занимаюсь увековечением памяти людей, оставивших след в истории нашей...
  22 ноября 2016Подробнее...
Михал Варых, наш коллега из Варшавы, задаёт вопрос: "Сергей, у меня к тебе вопрос. Кто такие "политики Садового кольца"? Ты встречал...
  14 октября 2016Подробнее...
Извините, ещё вопрос. Как вы оформляете публикации?
  22 февраля 2015Подробнее...
Добрый день! Как познакомиться с содержанием выполненных вами многочисленных проектов? Меня, например, интересует проект "Учитель года...
  22 февраля 2015Подробнее...
Рейтинг пользователей
Сергей Пимчев
+343
Самый длинный статус из всех что существуют в этом прекрасном мире
Вера Балакирева
+10
Галина Михеева
0
Marina
0
Vikadrems
0
geografinya
0
Поддержка
Если Вы считаете наш проект открытого информационного портала полезным,
просим поддержать наш проект переводом суммы в размере 50руб.
Деньги необходимы для оплаты хостинга, работ по продвижению сайта,
а также оплаты работы модераторов.
      Из суммы перевода вычитается комиссия:
0,5% за перевод из кошелька ЯндексДеньги;
2% за перевод с карты Visa или MasterCard.